Bücherkasten
Mitte 19. Jh., Nadel- und Kirschholz, kirschfurniert, schmiedeeisernes Schloss mit Schlüssel, 1 Tür tlw. verglast, restauriert, kleine Teile ergänzt, Höhe ca. 182 cm, Breite ca. 110 cm, Tiefe ca. 52 cm, Glasplatten liegen bei
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
09.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Bücherkasten
Datum: | 09.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 09.01.2013 |